Наталья Мазаева

затерлась замшевая сумка, как в домашних условиях вернуть ее к жизни?

Св
Светлана

Подержи над паром, после чего потри пластиковой, а лучше, если есть, резиновой (для рук) щёточкой. Можно ластиком.

Елена Гандаева

сухой горбушкой от булки

Eлена Сорокина

моей сумки ничего не помогло. чем только её не терла и не мазала. потёртость осталась.

Анастасия Плотникова

В "саламандре" есть спрей и губка для чистки замши. Я ими чищу, иногда могу и стирательной резинкой потереть. А в химчистку такие сумки особо не берут: как правило, там есть детали из искусственных материалов, и они не совместимы в автоматической чистке.