Татьяна Татьяна

как избавить котенка от вшей в домашних условиях

Джа Халилов

может от блох?

Залина Красова

спросить в ветаптеке спрей от вшей

Дмитрий Титов

Наверное, от блох? Купите в зоомагазине капли от блох, капните на холку и все.

Фаррух Юлдашев

есть шампуни от блох для кошек

Юлия Науменко

Идёте в зоомагазин и просите капли от блох, которые капают на холку.

Юлия

Побрить наголо

Ан
Аня

От блох, наверное. В любом зоомагазине огромный выбор средств: капли (например, Барс) - капнуть на холку и все; шампуни; жидкость в ампулах, которую развести водой и обработать котенка, этим же раствором можно обработать подстилку котенка; спрей от блох, распыляется по шерсти.

Юля Климова

Вымыть котёнка шампунем от блох, постирать подстилку в машине на 90 град..

Саша Topsecreat

Антиблошиный ошейник поможет...

Ася

у них бывают только блохи

Алексей Костяев

Если нет возможности купить специальные капли или противоблошиный ошейник, то можно покупать с любым шампунем или хозяйственным мылом (лучше даже детским) , сполоснуть слегка подкисленной водой и вычесать. Но надо осторожно мыть, чтобы вода не попала в ушки и не была горячая, можно проверить локтем (если локтю не горячо, вода нормальная) . Сама так поступала.

Марина Назарова

Капельки есть на загривок... 3 дня и нет ничего, потом просто покупали и все)))