Tynchtykbek Tokonov

компания ООО "ASD" на каком то основании пишет смс с угрозами, типо не выплатили долг. Что делать?

Мы ничего про это не знаем. Они просят позвонить. Сегодня написали что группа захвата уже выехала. Помогите

Татьяна Семёнова

игнор.. .

в чёрный список и трубку не брать, никак не реагировать

Жанна Содомова

Потому что реально сделать ни чего не могут)))

Елизавета Тальте

Пригласить меня и моих головорезов.... За деньги мы быстро разберёмся с почти любой группой захвата...