Андрей Пронин

доля в квартире у моей несовершеннолетней дочери. могу лияпрописаттьсявместе с ней на её долю без согласия дольщиков

Стас Востриков

1. Прописки нет уже 20 лет. Её отменили в 1993 году.
2. Регистрируются не на долю, а в жилое помещение.
3. Для регистрации в жилое помещение необходимо законное вселение. Вы, как законный представитель несовершенного ребёнка, имеете право вселиться в жилое помещение, собственником которого является Ваш ребёнок. После вселения подаёте документы для регистрации себя и ребёнка по месту жительства в УФМС.

Екатерина Лубенникова

По решению суда до ее совершеннолетия.