Ал
Александр

Можно ли на одной третьей доли квартиры сделать временную регистрацию без согласия остальных дольщиков?

Марта Зайцева

Нет! Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляется не в ДОЛЕ, а в ЖИЛОМ помещении !

Алексей Леонов

1. Нет никаких временных регистраций. Есть регистрация по месту пребывания.
2. Регистрацию по месту пребывания оформляют в УФМС по заявлению законно вселённого гражданина.
3. Для законного вселения в жилое помещение, находящееся в долевой собственности, необходимо согласие всех сособственников.

Валентина Парий

Нет, нельзя