Эл
Элхан

вопрос к юристам по уголовным делам

Такая ситуация, у меня муж гражданский сидит в колонии строго режима, я ему написала письмо в письме написала про оплату адвоката, про то что я боюсь брать большую сумму в кредит потому что её я её потяну, его обвинили в ст. 163 ч. 1 потом обвинили адвоката в ст. 159 адвокатская практика, когда выяснили что у него заключен договор с адвокатом эту статью убрали, в итоге моё письмо отправили в ген. прокуратуру на разбирательство, и нам выставили штраф в размере 350 000 тыс или штраф или 9 лет к сроку, нам прокуратура дала время 6 месяцев что б оплатить штраф, реально ли прокуратура может дать такой штраф, или нет. Мы с мужем не расписаны и он злостный нарушитель распорядка зоны, сидит 162 ч. 4 и 114 ч.4 Меня никто не вызывал, хотя адвокат на стаивал на то что б меня вызвали

Антон Михайлов

Обращайся в прокуратуру на адвоката. Это его чистый развод твоего муженька.

Марика Бородина

Туда ему и дорога)

Витек Тофан

ситуация запутана.... если в письме есть доказательство вашей вины, то решать будет СУД! делай ноги в другой регион....

Ирина Архипова

Такое впечатление, что вас обманывает адвокат, тут и комментировать нечего, какой штраф от генпрокуратуры?? ? Бред какой-то. А чисто юридически вы своему "мужу" совешенно посторонний человек.

Татьяна Раймова

Не совсем понял суть дела, вы несколько путано пишете. Но. . если ЭТО Вам говорит адвокат, шлите его в лес, ибо он обычный мошенник. Прокуратура штрафы не выписывает, точно говорю.. . А вообще, мой Вам совет. . бросайте своего муженька, тем более гражданского. Труп с разбоем совсем не есть гуд. Крыша у человека сорвана напрочь. Сейчас Вы ему нужны, чтобы писали письма, ходили на свидания, посылки и т. п. , он будет клясться в любви, преданности и верности. Когда выйдет, забудет махом.. . другие интересы появятся.. . А по поводу срока когда выйдет.. . если он злостный нарушитель, на УДО он вряд ли выйдет. Кстати, вот вам еще одна характеристика личности...

Денис Денисов

Все это бред. Ни штраф ни 9 лет к сроку генпрокуратура не назначает.