Сандра Олефинова

можно ли сделать перерасчет за ком. услуги с 2011 по 2013 года, если квартира находится в общежитии?

прописана в ней с момента покупки, но не живу!!!

Квартира в общежитии - это комната со всеми удобствами, в отличии от тех, кто готовит на общей кухне и ходит в общий душ на первом этаже!

Eлена Сорокина

Никто ничего задним числом не пересчитает. Непонятно, при чем общежитие.