Катя Стрелкова

Отпускные? Как должен оплачиваться отпуск в 42 дня?

Hадежда Рысенкова

Берем начисленную зарплату за год делим на 12 делим на 29,4 и умножаем на 42 (дни отпуска) из этой суммы не забудьте удержать НДФЛ 13% и что там еще положно отнять (алименты, кредиты и т. п) Отстаток Ваша сумма отпуска

Нина Лукьянова

где работаете там и спрашивайте

Виктория Кулакова

Бухгалтер рассчитывает среднедневной заработок за последние 2 года и умножает на 42. Минусует налоги и другие вычеты (например, алименты, штрафы, ипотеку и др. ) и получаешь на руки итоговую сумму.
А чё,твой расчётчик зарплаты не шарит в этом? В России насчитывается сотни тысяч предприятий, организаций, учреждений и ВЕЗДЕ ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ РАСЧЕТА.