Дмитрий Слеза

нахожусь в отпуске уже 2 дня отпускные не начисленны, продлевается ли отпуск ?

Олеся

нет, не продлевается, это ТК РФ не предусмотрено. если вам за 3 дня до начала отпуска не выплатили отпускные, то надо было писать заявление о переносе отпуска на другое время и продолжать работать. (ст. 124 ТК РФ)

ОК
Олег Карпенко

Это все махинации США

Сергей Кабачков

Должны продлить, ведь это их вина, что ты сидишь дома.

Анна Сердюк

нет не продлевается

Сергей Пешехонцев

Нет. Просто напомните работодателям про существование ТК РФ.

Mingijan Tepkeev

нет! Что вы придумываете?

Makhach Varaev

У нас, например, отпускные начисляют только к получке. Ушел в отпуск с 1 числа, но 7 получка, пришел получил и гуляю дальше, что положено.