На
Настя

оплачиваемый отпуск.

скажите пожалуйста, я работаю в компании 8 мес. график 2\2, з\п-16000( -13%). в сентябре брала оплачиваемый отпуск 14 дней. какую сумму в качестве отпускных мне должна выплатить компания ( из 15 смен в сентябре мной было отработано 11) и исходя из этого сколько должна составлять общая сумма выплаты з\п + отпускные. сталкиваюсь с этим впервые, поэтому не в курсе.

Дмитрий Полынников

вот юристам больше делать нефиг думаете как ваши отпускные считать? спросите в бухгалтерии своей. и не имеет значения сколько вы в каком месяце отработали, платят насколько помню по среднему и количество дней отпуска плюс в каждой организации свои доплаты и прочая фигня к отпуску.