Александр Карпухин

Мне нравится парень, очень давно. Общаюсь с ним только по скайпу и вконтакте, видимся очень редко. Хотя живёт он в 200 м

от меня. Вообще, сейчас он учится в институте, ему 18, и сейчас он в городе. А я живу в деревне (его родина) , мне 16. Хотя он и в городе, но приезжает в деревню каждую неделю практически. Не видела я его с августа месяца. Он мне всё твердил: Хочу с тобой погулять, хочу с тобой погулять. А в итоге: Извини, сегодня не получится... (и находил кучу причин) . Ну и вот, недавно, мы разговаривали по скайпу и он опять сказал: хочу с тобой погулять в выходные. Ну, я особо не обратила на это внимание, потому что его действия сводятся к одному. Сегодня он приехал, и написал мне. Про "погулять" речи не шло. Но я решила взять инициативу в свои руки и спросить: Мы пойдём сегодня или нет. На что этот.... ответил: Может быть. Если я приду к твоему дому в 12(ночи) , ты выйдешь? Сейчас он пошёл играть в баскетбол со своими дружками, а в 12 он только освободится!
Я сейчас молчу, ничего не отвечаю.. . С одной стороны я готова встретится с ним хоть в 3 ночи, но с другой стороны.. . я же для него девочка на побегушках!! ! В 12 ночи!! ! Если бы захотел меня увидеть, то нашёл бы время в своём "загруженном графике". Правильно я говорю?
Ребята, девчата, не сочтите меня за "тп"... В самом деле я хлоднокровная и образованная девушка, просто что влюблённость то творит со мной.. .
Так что мне делать? Пойти, переступив через себя и холодную погоду, либо не ходить и не потакать Ему?

Александр Щербаков

Тебе что сложно что ли ему свою решимость показать?

Юлия Кошелева

Когда человек любит, то он все свободное время посвящает любви.
Если такого нет, то извини сегодня не получится.. .

Может не стоит терять время и чувства. Обжечся можно с гуляками..

Al
Alеnka

Быть немного пох.. . К нему. Нет так нет. Прикольно, а провожая назад домой, так между делом, ну что перепихнемся кустиках?)) ) а если он пиво поедет лакать, дождешся ты его до 12, а он скажет извени.. . Заряди ему такое.

Мария Борисова

эх, Настя... прими добрый совет - не общайся совсем! слава Богу, мужчины еще не перевелись на белом свете... и когда тебе предлагают встречу ночью!! ! это гнусно и унизительно... не за что тебе любить это чмо..

Марина Щепотько

пошли его на х**

Оо Ее

Как это трогательно. Тебе всего только 16 лет таких парней ещё столько будет. Забудь его много красивых парней даже лучше по характеру. А об этом молодом человеке могу сказать что он трепач не заостряй внимание. Если ему интереснее с приятелями друзьями и с баскетболом то пусть с ним и остается. Ты можешь откровенно с ним поговорить что не нравится тебе когда он не выполняет обещания. Возможно он просто увлёкся и тупо не замечает.