Никита

Как может повлиять эрозия шейки матки, на здоровье в будущем и какие шансы иметь после нее детей?

Какими методами ее лутчше лечить, чтобы избежать осложнений.

Юлия Тазихина

Ничего сильно страшного нет Это всё лечится. Долго, но лечится. И дети будут.

Николай Васев

Если нет инфекций, врачи прижигают. Очень хороший препарат солковагин. Почитайте о нём, достойный.

Mariya Yumaeva

Лечи и не затягивай. Все кто будет отговаривать, посылай лесом.

Татьяна Переверзева

есть методы, которые применяют нерожавшим. Одним из таких методов - радиоволновой метод.

Простое прижигание нельзя нерожавшим.

Эрозия шейки матки не влияет на беременность. Естественно нужно лечить, и постараться вылечить до беременности. Но если не лечить эрозию шейки матки, то могут быть другие последствия для вашего здоровья.

Шансы иметь детей при эрозии шейки матки и после её излечения - 100%.

А теперь скажу про личный опыт: вылечила радиоволновым методом. И удачно забеременела и родила сама, без осложнений, без кесарева, без эпидуралки (эпидуральная анестези) и т. д.

Людмила Малинина

здраствуйте где лечились .не подскажите