Елена Ромашкова

врождённый фимоз? подскажите, кто сталкивался...

Головка полового члена скрыта под кожей (и всегда была скрыта) , (прилегает плотно) , имеется только отверстие для мочеиспускания, половому акту не мешает, при эрекции не сдавливает головку. форма члена нормальная.
Никогда не парился, но появилась проблема. сначала зуд по утрам, на стыке основания головки и кожи, теперь жгучая боль там же примерно, при мочеиспускании, проходит примерно через 2-3 минуты. Инфекция попала? "левых" половых связей не имею, гигиену соблюдаю, контрацептивами пользуюсь. что это и что делать? к врачу не слишком хочется.. .
слышал, что это редкость, 3% мужчин имеют такой деффект...

Ол
Ольга

Операция занимает 3 минуты

Юлия Андреевна

Евреем стать не стыдно. Это не проблема. Что многие тебя там видят? А любящая женщина поймет!