Станислав Батвиловский

Почему до сих пор не найдет водитель маршрутки который высадил девочку на мороз, почему Астахов молчит?

Нава, зачем вы пишите херню... на основании какой статьи он арестован?

Друг. . но Павел Астахов сказал. . Вы не верите Павлу Астахову, честнейшему человеку и адвокату?

Наталья Трусова

Не в курсе о чем речь но из верхних ответов дотумкал:
а с какого перепугу будут искать какого то водилу, вину которого доказать невозможно, когда даже тех кого доказать как 2 байта отослать и то - не ищут?

Алена

Надо с родителями девочки для начала разобраться.

Руслан

Не было никакого злодея-водителя, никто девочку не высаживал. Есть не совсем благополучные отношения девочки с родителями, а это уже, как говорится, не наше собачье дело ...

Екатерина Смирнова

А я читала в местной газете, что девочка не опознала водителя. И проверка не подтвердила, что маршрутка останавливалась в указанном месте. Девочка путается в показаниях. Я бы не отправила свою дочь ездить в Москву на занятия из Мытищ. А этой девочке всего 9 лет. Так что мама сама виновата.

Екатерина

Наверное Джумшут был Ваня бы давно сидел.

Вадим Бартенев

водитель давно арестован.

Людмила Тузова

так это же не в Америке и бесплатных командировок не дадут

Елена Дударева

Если смазать денежным маслом нужные шестеренки...