Екатерина Сергеевна

А кто в курсе, Павел Астахов и Владимир Маркин уже нашли водителя, высадившего незаконного пассажира и посадили его?

Андрей Запертов

Тут дело движется к тому, что и водителя то никакого не было. Девочка, мягко говоря, что то придумала...

Чукалин Юрий

Выяснили что никто девочку не высаживал. Она никуда и не ехала. Погулять решила.

Dimka Zima

Если бы нашли, по новостям бы уже сообщили

Анна Фомина

пиарится Паша, как может. Но это ему не поможет 🙂

Ульяна Богданова

А это что, их обязанность? А где же мы были, такие умные и сознательные, когда водила высаживал? Так что сначала на себя посмотрите.