Svetlana Lebedeva

напишите пожалуйста статью о водителях маршрутки...

..мы каждый день вынуждены сталкиваться с ними, чтобы ехать на учебу, работу, домой, к родителям. и постоянно находимся в опасности. современные маршрутки все чаще напоминают капсулы смерти. они окружают нас, заставляют испытывать неосознанный страх.
каждый день происходят аварии по вине водителей. гибнут люди, дети...и не понятно когда это можно остановить...

Александр Колыванов

Написать? А вы мат читать будете?

Дмитрий Черных

500 рублей и я вам насочиняю про добрых как дадя степа таджиков))

S[
Sal1M [Хроники]

Статью напишу я, а гонорар получите Вы?