Юдина Юлия

куда нужно обратиться с жалобой на водителя маршрутки?

Сегодня ехала с работы с автобусе 297 маршрута номер с702 ох. В кармане было 50 рублей (больше денег не было). Их то я и передала за проезд. Водитель передал сдачу. Я держала мелочь в руке. В автобусе было темновато. Когда я села на сиденье, то обнаружила что у меня в руке одна монета по 10 рублей и 4 по 2 рубля. Я обратилась к водителю в претензией. На что был ответ, что он передал правильно, а что там через народ до меня дошло, это уже не его проблемы. И вообще 2 рублевых монет у него нет. А у меня, наверное, что то упало .Потому и денег не хватает. Мои 50 рублей передавала 1 девушка, стоящая передо мной. И она мне передала все, что дал ей водитель. На все мои доводы у водителя был свой готовый ответ. Я вернула ему 4 монеты по 2 рубля и попросила заменить на 5 рублевые. он швырнул мне 10 рублей и сказал, что с меня хватит и больше он ничего не будет менять. тогда я позвонила диспетчеру, свою фамилию диспетчеру водитель назвать отказался. Само состояние водителя было странное. На пьяного не похож, но какой то обдолбанный. Когда я вышла из автобуса, посмотрела номер и перезвонила диспетчеру. Сказала диспетчеру, о странности водителя. Она уверила, что они четко проверяют водителей перед маршрутом. Поблагодарила за звонок. До каких пор будем терпеть хамство и безнаказанность?

Александр Карлин

номер телефона должен быть указан во всех автобусах на видном месте, это правила пассажирских перевозок.

Александр Павлов

Не говорите, сегодня меня чуть с ног не сбила тетка, и даже не обернулась и не извинилась. То ли дело когда я был за границей. Чуть заденут, сразу сорри, лица добродушные, не злые. Мне аж самому неудобно.
А у нас...

Сергей Гукасов

интересно откуда у вас номер телефона диспетчера

Махбуза Матраимова

Передавайте деньги напрямую водителю, сдачу берите сами, тогда у вас проблем не будет. Звонить стоит в автопарк, который обслуживает маршрут. ваш зконов принят к сведению, с водителем будут разговаривать.