Кириллиус Фамилия

Лопнула фолликулярная киста яичника, были боли, температура, но потом все прошло. Я так понимаю что ничего особоГО?

Пишут что еслибы лопнула не фолликулярная, то были бы последствия и сделала ли бы операцию

Юлия Родионова

а как вы поняли что она лопнула?

Людмила Дозорцева

это как вы определили? это только с помощью ультразвука можно это обнаружить

Оксана Блохина

Да, обычно кисты или лопаются или регрессируют. И в этом ничего страшного. Думаю, что температура была не из-за этого. Просто совпало.