**
***ян@чка ***

Почему в России винят либо США либо евреев? А не перевернуть граненный стакан и подумать. Серьезно подумать?

Эля Маданова

Когда нихрена хорошего не получается - легче всего найти внешнего врага и обвинить во всём его.

Кстати, у вас на Украине подобным же образом обвиняют во всём "жидiв" та "москалiв"))

Anastasia Bambola

Отвечу твоим любимым ответом-Это тебе украинские СМИ рассказали?

Настенька

сША каждый день в какой нибудь стране начинают войну, и ты еще пытаешся им найти какое-то опровдание.

Ирина Тачкова

Перевернуть стакан? А, ну тогда будет сначала эврееффф, а потом США!

Сергей Концедалов

зато на Украине все сладко да гладко и стаканом вертеть не надо ))

Шоxруx Шох

А что киев делает на русском сайте? Иди сланцевый газ добывай, гробь свою страну.

Сашулька Жданова

Тут еще и хохлов дебильных винят вовсю. .
Так что и вам есть о чем крепко подумать. .
Нефиг за просто так горилку жрать.

Анастасия

Стаканы остались у бомжей! Пить уже некогда!! ! Работы---валом!!!

Елена Пустовалова

Обвиняют те (справедливо обвиняют), кто хорошо знает историю возникновения конфликта СССР и США.

Андрей Лакомов

если мы перевернем. то вы в киеве обсеритесь-спасибо скажите. что не все трезвые

Рыбка Золотая

Америке не дают покоя российские богатства, а евреи помогают им в этом деле.

Сергей Рассказов

Люди мыслят штампами, увы )) Иметь своё мнение - не только не рекомендуется, но ещё и возбраняется ))
"Критическое мышление, проверка фактов, анализ событий? Не, не слышал. " ))

А США, евреи и масоны - самые разрекламированные, официально одобренные враги России )
Почему? "Патамушта так нам сказали! " ))

Мухаббат Насырова

то я что я своими глазами вижу на маршах так называемых оппозиций
наводит только на одну мысль - почему на них вообще отсутствуют настоящие русские напрочь?
это первое
а про США
мы их не обвиняем, тем более во всем
просто когда гражданин Гобачев всем нам (и вам) дал Свободу люди получили возможность читать не только то чему учила советская власть
русские наконец увидели своими глазами кто и как пришел к власти в 1917

и помогли в этом в частности именно вы - украинцы, у вас чудом сохранились факты и документы "подвигов" советской власти в первые годы её становления
так же стал известен полный состав советского правительства времен жизни Ленина

и как это не печально, там не оказалось совсем русских людей

так что Семен

нам оправдываться не в чем

на русских (а не на советскую власть) сегодня ваши свидомые навешивают геноцид
а ведь русских уничтожали точно так же как и вас украинцев

но у нас хватает ума не обвинять своих братьев по крови в этом

вам нужно думать а не нам
и думать как следует

Максим Захаров

Ну, как я не люблю Путина, но в этом вопросе я его поддерживаю. Давно пора закрутить гайки с алкоголем. Заметьте не запретить, а закрутить...

Николай Батагов

На /не В/ Украине, любезный, вместо русского стакана - крынка, а уж первач там или спотыкач не имеет значения . Да и ставить слово "или" между США и евреями я бы не стал, противопоставляя элиту американского общества самому государству ..

Фил Тоукач

Хорошее дело о политике судить после стакан_а!! ! Так во власти в США 70% жиды!! ! Остальные поддонки их обслуживающие.

Наталья Белякова

хорошее предложение.

Юлия

Тайный выбор-шито-крыто. Может выберем открыто?

Оксана Москаленко

Опять переворот? А куда? В общем. сначала подумать, потом - стакан )

Максим Паницкий

Да пошел ты. По некоторым запрещенным данным Россия стоит на 13 месте по употреблению алкоголя на душу населения. И не надо думать серьезно, надо думать логически: кому выгодно, чтобы Россию пытались споить или представить алкоголизированной страной. Читайте план Даллеса.