Олеся Серегина

Здраствуйте!! ! Хочу съездить семьёй ( двое детей 7 и 2 года, муж и я) на море! Посоветуйте куда? ? Мы первый раз)

Ole4Ka Евдокимова

У нас с детьми такого возраста - в Анапу- песочек, море ( на городском пляже с в сторону Витязево мелкое) , хорошо прогревается, проблем с питание не будет, но вот по деньгам - можно найти в Турции и дешевле.

Дмитрий Искатель

в Египет - останетесь довольны

Анютка

Имхо лучше всего в Крым. И море есть и посмотреть есть на что. Детей можно в зоопарк свозить, взрослым вообще уйма развлечений. Мы останавливались в Севастополе, в отеле Диптаун. Имхо идеальное место для семейного отдыха - очень приятный персонал, свой пляж. В общем - советую 🙂

Р.
Роман ....ov

В Крым, Турцию или в Хорватию. Раз с детишками

Юля

Если в России--то Алушта, Анапа, Ейск-,.Феодосия---частного сектора много, питание найдете по вкусу, можно дома готовить.

Виктория Дайнеко

не столько важно сколько детей у вас, а важно какой бюджет, какие документы, от куда, на сколько.. .
Турция
Болгария
Крым
Юг
Кипр

Алена Аленушка

Я бы поехала в Турцию в анталию. Отель: Amara Club Marine. Я была там уже 2 раза! Ёщё хочу разочек полететь! Первый раз: во втором классе. Второй: в третем с мамой и папой. Мне очень понравилось!!!!

Виктор

Если в России, то лучшее место Должанская. Наберите в поисковике Казачий Берег, посмотрите фото и цены. Частный сектор есть тоже приемлимый но из станицы до пляжа 15-20 минут пешком. Думаю врач-педиатор из "старой гвардии2 с моей рекомендацией согласится. Климат и море там подходят для мягкой аклиматизации. Сервис приличный, детская анимация каждый день. Я своих с 6-и месяцев вожу. Есть еще Ривьера в Анапе, но это существенно дороже.

Е*
Евгений ****

Зависит от бюджета. В России (Украине) дорогая дорога. Надо в первую очередь определиться на чем удобнее и экономнее доехать. С детьми лучше чтобы рейсы были прямыми (поезд, самолет) . Далее выбрать жилье - в среднем это 500руб. /чел. в сутки ( с удобствами) и желательно с кухней. Сейчас предлагают жилье с питанием (за отдельную плату) .
Для примера посмотрите гостевой дом "Антигона" г. Геленджик, ул. Красногвардейская 35.(наберте название в строке - Поиск-).
Можно поискать другие варианты и места отдыха.
По поводу Анапы - море там в теплую погоду "цветет", вода у берега как зеленый кисель, это не очень приятно.

Катюша Федосеева

да лучше Крым- там и климат более лучший для детей.. да и скучно однозначно не будет. , если пляж надоест или с погода подкачает.... -такого количества интересного можно увидеть только там ...