Олег Захаркин

позвоночник всё время хрустит

что делать если позвоночник всё время хрустит а иногда болит и я не могу правильно сидеть всё время криво сижу может из за этого или холод проник в позвоночник как лечиться?

Александр Ким

Это соли, скорее всего
делать упражнения, тобишь ЛФК по-старому. а по-новому - йогу
и плавать
и много пить чистой воды
и если нет противопоказаний, все народные методы от остеохондроза, чтоб отложения рассасывались
а ещё хорошо съездить минералку попить и поделать гидромассажные ванны, но только провериться у врача обязательно перед этим

а ещё вам тут массаж могут советовать, но, по-моему, он самый малоэффективный в этом случае. только в комплексе