Оксана Бучнева

обращение взыскания на заложенное имущество и реализация его с торгов??

Относиться ли данная тема к теме особенности продажи помещения заложенного ипотекой?? ?
через 2 недели сдавать диплом, научному руководителю дозвониться не могу, и не могу понять надо ли включать в диплом этот раздел про взыскание и реализацию с торгов т. к. это мне кажется самостоятельная тема, а с другой стороны вроде надо оно заложенное реализуется с торгов???

обремененного ипотекой

тема диплома звучит Особенности продажи жилого помещения обремененного ипотекой

Rico Rico

Что значит - "заложенного ипотекой"? Вы сами понимаете, что пишете?
Какой нафиг диплом?
Включите, может быть большой объем информации сделает Вас чуточку умнее