Вера

Реализация имущества должника на торгах (Ипотека)

В соот-ии со п. 1 ст. 25.4 Федеральный закон от
21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое
имущество и сделок с ним" :

Государственная регистрация права при переходе права собственности на
недвижимое имущество в результате обращения взыскания на него проводится на
основании СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ приобретателя и залогодержателя ...

Залогодержатель отказывается от такого заявления. Что делать, как произвести
госуд-ую регистрацию права собственности ?

Настёнка Милая

Для начала все Ваши бумажки надо хотя бы увидеть, потом изучить и тогда давать советы. А при чём тут ипотека и торги.