Алексей

Кто сказал что "Мы все умрем-конец света-а-а-а!!! ",вам нравится верить агентам желтой прессы, а где ваши глаза, люди?

Юлия Троянова

Сказали те кому платят деньги заинтересованные лица в том что бы общество было отвлечено от насущных проблем различного рода версиями "конца света", а так же дестабилизировать обстановку в том или ином государстве с целью незаметного проведения в реальность своих планов которые лучше осуществлять когда везде хаос и беспорядок- верят те кто в своей жизни не способен смотреть своими глазами и отличать реальное от напускного. журналистам просто нужна сенсация и рейтинг для их передач.