Елена Печенина

посоветуйте Samsung s3 требует обновление ПО надо ли? пользуясь месяц купил снуля

Полина

Добрый вечер.
Обновление ПО не обязательно, но очень желательно, т. к. в новом ПО исправлены ошибки, закрыты дыры, ускорена работа системы, оптимизировано время работы и т. д
Ваш телефон будет прекрасно работать и без обновления, но если вы обновитесь должен работать еще лучше.

Алексей Почуев

либо у же либо ближайшем будущем будет требовать обновления до андроид 4,1