Ольга Тишина

до скальких должен нагреватся CPU

iдо скальких должен нагреватся CPU у меня intel(R) core(TM) i5-3550 CPU @3.30GHz 3.30 GHz просто уменя нагревается CPU 90 градусов это нормально?

Олег Харченко

у него вроде 60 раб темп

Игорь Романьчев

разные процы
разная температура нагрева

Максим Унжаков

нет, не нормально, посмотри в характеристиках проца, там вроде что-то не более 70..

Анна

всё, можеш жарить яйца! нет это не нормально!

Александр Новичков

Соглашусь с Люциусом .)
Но в основном от 40 до 60 .)

Diana Adamiya

У наших core i5 третьего поколения предельная температура 105 градусов по ядру. 90 это уже неприлично много. Нужно проверить охлаждение. У меня core i5 3570 - 75 градусов максимум в Aida64. В играх конечно же не больше 65.

Андрей

Алекс прав: 67.4°C :http://ark.intel.com... У тебя термопаста при установке кулера затёрлась или он установился криво, или проц стоит возле источника тепла (батарея и т. д.) . Исправляй ситуацию иначе проц начнёт тротлиться (понижать свою частоту) или выключит/перезагрузит комп.

Оксана Тосун

Не нормально!