За
Заноза

Вопрос к косметологам. Мне 35 лет. Если я буду покупать крема положенные в 45 лет то в чём выиграю или проиграю?

Ка
Катя

Если вы будете покупать качественные возрастные кремы с достоверным составом, то просто "перекормите" кожу не подходящими по текущему состоянию вашей кожи возрастными активными веществами (в т. ч. фитоэстрогенами и т. п.) .
А если будете пользоваться широко распространенными "бюджетными" кремами, которые (подозреваю) разливаются из одной бочки - то не будет ничего отрицательного