Ви
Виталий

вы лечите протрузию на позвоночном отделье

Асем

попробуйте наружно масло зверобоя . ну и окопник - регенератор \ корень . настойка . на ночь . наружно .
лучше делать после ванн или упражнений на растяжку \ лёжа . упр . .рыбка .
чтоб дальше не прогрессировало займитесь очищением организма изнутри .лучше народными средствами из природы \ .растения. и их части .