Юлия Лысенко

Наверное, не восстановить...

В одном из вопросов я поднял тему что мне делать если родственники украли мои документы. Суть в том, что у них все документы: свидетельство о рождении, загранпаспорт и даже медицинский полис. Я не знаю как мне в тайне от них восстановить свой паспорт! Мне очень надо уехать! Мне блин уже давно 18 и меня там куда я хочу уехать ждут.. что мне делать?

Юлия Зверева

Кто тебя ждёт и где? Иллюзиями себя не тешь, вот попадёшь в рабство, будешь знать.

Р.
Рафаэль .

Глупая, от приключений остаются лишь шрамы.

Ирина Бойкова

сначала пишите в милицию что паспорт украла. потом несите справку их стола находок что его туда не приносили. и делайте себе новый паспорт.

Михаил Лазарев

запомни, друзей, лучше чем мама с папой, ты НИГДЕ НЕ НАЙДЁШЬ !!!
сходи в Эрмитаж и посмотри на картину "возвращение заблудшего сына".
если ты девка, то самое простое, из тебя сделают проститутку, самое страшное - наркоманку. Вернее ты сама сделаешь это, потому что у тебе негде будет спать и нечего есть.
Я, мужик, в 16 лет ушёл из дома. Поверь, как мне трудно было! Конечно, хорошая школа жизни, но я тебе не советую её пройти.

Наталья Косарева

Завтра пишите заяву участковому, пусть прессует родственников.
А там где ждут - подождут еще, не развалятся.