Милана Умниева

Купил 6ку за 50к. месяц назад. Поездил 4ю неделю-она ужасна... нет желания вобще в нее садится, это пройдет или что делать?

И что мне отцу сказать?

Виктория Назарова

Не пройдёт, она и вправду ужасна...

Екатерина

Купить другой автомобиль.

Аннет Алексеева

Ну продайте раз нет желания...

Жа
Жанерке

Если машина не нравится то лучше не садись в неё.

Артур

Найди хороший гараж где занимаются ремонтом и тюнингом 05-07 ваз и скажи что не нравиться, там прикинут что можно поправить и улучшить хороший тюн выйдет за 20-30тыщ, но авто потом будет не узнать .

Радик

..не повело-6-ка по российским мерка, здорово....