Алтын Касымбеков

Почему 40 процентов пакета акций сайта Кинопоиск. ру принадлежит французам?

Татьяна Марченко

Если речь идет об акциях, значит данный сайт представляет АО. В российском законодательстве есть ограничения по приобретению акций российских компаний. Но в данном случае видимо эти ограничения не касаются этой компании или эта компания не российская.

))
))))) )))))

хах, может потому что кино родилось во франции)))

Евгения Ванькаева

видимо вложились в сайт больше