Евгения

По шкале от 1 до 100 кто лудше хаска, харек, хомяк, кот, или папугай? Кого завести??

Иван Марков

хомяк лучше, не успеет надоесть

Павел Андреевич

репетитора по русскаму изыку лудше зависти

На
Наталья

Заведи себе кошку! ! мягкая и мурлычет!!!

Игорек Антонов

Странный вопрос, хаски требуют длительных прогулок, иначе разнесут квартиру.
Хорь выкопает цветы и воняет прилично.
Кошака заведи, самый безболезненный вариант. 🙂

Адиль Саалиевич

Хорек- вонючий, хомяк- не успеешь привыкнуть, а он умер (живут около двух лет) , хаски- шерсть по квартире, таскать мослы с рынка ей на кашу, гулять в любую погоду, попугай- крики, перья, кот- если кастрированный, самое малое из зол...