Ольга Семенова

Не могу в себе разобраться. ((( очень плохо от этого (внутри)

встречаемся с МЧ три месяца. всё было хорошо. мне 17, ему 23.
но в какой-то момент он стал мне неприятен, я узнала, что у него есть долг за квартиру 50 тыс. еще я часто чую от него запашок алкоголя.. .
ну не знаю что случилось, просто теперь не очень хочется с ним целоваться, не очень скучаю по нему.. . он мне стал скучным. с ним нечего делать, но с другой стороны, он очень (как говорит) влюблен в меня, постоянно интнресуется доехала ли я до учебы и обратно до дома! если на улице холодно, говорит, чтоб потеплей оделась... спрашивает, покушала ли я или нет! а сейчас таких парней мало... и еще секса он не требует. .

вообщем, я не знаю, что такое. у кого так было? ? что дальше делали, расставались или всё потом. хорошо было? и как вы думаете, сможет ли быть такое, что мне снова захочется его целовать и обнимать?? !
мне очень не хочется его терять.. .

спасибо большое за советы

Эдуард Хуснутдинов

мужчина токорый уходит в алкоголь изза проблем не может быть опорой для семьи, и если уже сейчас слышиш настораживающие звоночи, то поверь со временем залезет на голову и свесит ноги и не сомневайся в этом, а заботливые парни есть, вот я например сам идеал) , только знай себе цену и не разменивайся на людей которые создают тебе проблемы, живем 1 раз почему тогда тратить время на встречи и отношения которые тебе не приятны ты молода, даже очень не задумывайся по пустяку что таких нет есть гараздо лучше!

Латиф Муродов

ну, был у меня один
и долг за квартиру и не работал и любил и ути пути прям
и запашок был и друзья захаживали
а я все думала да таких мало заботливых, добрых, нежных
а он все сидел и не работал, а зачем? накормят напоят и спать уложат.
а я все наивная думала любит, а потом понимаешь что жизнь проходит, а ты ни фига не видишь и задумываешься, а на какой фиг тебе такое счастье .

Р.
Рушана ...

Только себя слушай...

Никита Илюшенко

в депрессии он, если у него апатия к делам и долг, и алкоголь
вытаскивайте его из депрессняка, и помогите челу с его проблемами, если он вам не безразличен
и если чел начнет хоть как то сам тоже меняться - не бросайте его, помогайте

НО если увидите, что изменений нет - то пендель ему отвесьте и пусть дальше прозябает

Инга Хоюр-Оол

"мне очень не хочется его терять.. "-

тебе надо его потерять.... что бы ощутить потерю и что называется обосраться из-за потери.... вот тогда и захочешь

Анна Касаткина

таких парней достаточно во-первых. во-вторых, если хочешь вернуть прежние чувства, возьми и поговори с ним. выскажи все. поставь ультиматум, чтоб он не пил например. если действительно любит-не откажет. а если чувствуешь что он тебе становится безразличен, порви с ним, только не тяни, хуже будет.

Светлана Лебедева

поговори с ним. помоги, если не получится нафиг тебе такое счастье