Галина Кишанина

какую статью можно применить и где посмотреть??

Теоритически знаю решение задачи, но все же где посмотреть и какая точно статья сдесь подойдет для решения.. .
В отношении гражданина Рожкина было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ. Через 18 дней со дня возбуждения уголовного дела Рожкин попал в автомобильную аварию, после чего был направлен на излечение в стационар. Лечащий врач Рожкина сообщил, что тот пробудет на лечении в течение 2-2,5 недели.
Как надлежит поступить дознавателю, расследующему данное уголовное дело
Добавлено 24 минуты назад
Ребят если можно укажите статьи где можно посмотреть для полного ответа

Юлия Дунаева

Дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором до 30 суток.
УПК РФ ч. 3 ст. 223

Юл
Юлия

всякую