Андрей Лобанкин

Какие статьи можно применить? Чтобы взыскать максимально?

МУП задолжал поставщику деньги за поставленный товар. Есть подписанная накладная от 06.06.2013г. в декабре была направлена претензия с требованием оплатить в 10 дневный срок. Оплаты так и нет. Какой иск и по каким статьям, чтобы взыскать

Договора общего нет. Какие статьи можно применить в иске? Сумма долга 6500р

Галина Ким

Ст. 395 ГК РФ + судебные расходы, статьи 88-104 ГПК РФ, ну и сумму долга

Игорь Воронцов

максимум взыщете 6500+ стафка рефинансирования, а это рублей 10-15.