Ю)
Юляшка ))))

подскажите - Хонда CRV при переключении автомата с нейтралки на "D" автомобиль дёргается это проблема автомата?

Вл
Владимир

Да нет там никакой проблемы. Просто передача включается, так и должно быть. Кстати, если с N включить R, то тоже толчок будет.

Алексей Нестеров

Проверьте на АКПП 2 датчика: датчик скорости первичного вала (А) и датчик скорости выходного вала (В) , замените фильтр АКПП и дикстрон

Rashad Sariyev

Посмотри уровень масла в коробке.

Иван Мейхер

да нет.. это теперь ваша проблема.. коробку ремотировать

Анна Исаева

если присутствует не большой толчек без задержки, то это нормально.. ) Стоит задуматься если после включения D-ки задержка 2 и более секунд, а потом сильный рывок /толчек, то только ремонт акпп..)