Роман Зыков

Почему машины фирмы тойота 90 х годов сгнили все а немцы 90х годов ходят, Улучшилось ли качество японских авто с тех лет?

Юлия Троянова

Перепутал - наоборот Мерены и тп уже ржавые ездят
а Тойоты например Марк 2 и др хоть бы х@й

Махмуд Джураев

счаслюбые авто делают одинаково плохо .ни одна уже несможет ездить по 25 лет . делать хорошо невыгодно и это поняли все

Sh
Shamshod

кузова обрабатывают в силу климата определенного рынка. эти японцы праворульные были для японии. там наверно они еще целые. а германия в общем и россия и часть европы с более менее одним климатом. а качество только ухудшилось у всего мира

Влад

Бред.

Танюша Душечкина

как говорит один мой знакомый гонщик- машина должна быть только немецкой

Наталья Сенчишина

У японцев всегда были проблемы с сталью и сплавами, на острове живут, легирующих металлов нет, но где-то с 2000-ых они закупают готовую за границей.

V@
Vassilissa @

немцы ОК.