Ро
Роза

должен ли я по закону выписаться из квартиры, в которой проживал после получения безвозмездной субсидии ?

в квартире проживало 3 человека, двое из них получили безвозмездную субсидию и переехали жить в новое жильё.Обязаны ли эти двое выписаться из предыдущей квартиры?

Дмитрий Мельниченко

А посм. в распоряжение о предост. субсидии.
Она предост. в дополнение к занимаемому, и с освобожд. занимаемого- соотв. и расчет метров и денег по субсидии.
Если с освобождением- освобождайте фактич. и со снятием с регучета.