Лёха Козлов

Какое поведение свойственно женщинам с квадратурой венера-плутон?

Princessochk

Если не трогать дома и знаки а голую психологию аспекта, то это может выражаться в различных крайностях в любви и чувствах, в различных страстях, а также в ревности. Такой человек в любви любит переходить границы дозволенного, нарушать запреты, ломать стереотипы. Возможно имеет нестандартные взгляды на любовь и отношения.

Ев
Евгения

смотря в каких домах

Ay
Aysidora

сильные страсти, затаенные, прорываются мгновенно, как вулкан и вновь затаиваются во глубине....