Фаррух Юлдашев

Помогите перевести 1 предложение я немецкого языка на русский! Переводчик чушь выдает

Ich esse wie ein redlicher bayrischer Schwab. Wozu sollen mir denn sonst die Finger? Wie kann mir der Salat wohl schmecken, wenn ich ihn nicht mit den Fingern esse! Wenn du die Hände gewaschen hast, was scheuest du dich, den Salat ordentlich anzugreifen!

Диана Лаврова

Самое интересное, что яндекс переводчик переводит "bayrischer" как Роснефть. ))) Учитывая траблы с Ронефтью в прошлом и то, где служил ВВП это кажется странным ))).

Я ем как добросовестный баварский шваб. В противном случае для чего мне предназначены пальцы? Разве салат покажется мне вкусным, если я не буду его есть пальцами? Если ты хорошо вымыл руки, чего ты боишься аккуратно накинуться на салат!

Алена Руденко

Я ем как честный баварского Schwab. Почему я должен иначе пальцы? Как может мне салат вкусный, если я не ем его пальцами! Если вы умыл руки, что вы scheuest вас, нападая на салат аккуратно!