Екатерина Максимова

У меня падает зрение, прошу родителей свезти к врачу, они все потом да потом. Почему так не серьезно относятся к проблеме?

David

Может, они уже знают, что тебе ничего не поможет и ты скоро ослепнешь?

Сергей Колесников

ну судя по твоему вопросу у тебя ещё и ног нет.. .
были бы у тебя ноги - сама бы сходила, прикинь есть и детские врачи и окулисты и прочее..

Ne
Nemo

либо настаивайте, либо сами сходите! Вам не 10 лет ведь?
это не шутки

Роман Киселев

Ничто так хорошо не получается, как только то, что сделаешь сам.

Николай Клягин

я с 6го по девятый классы с первой парты ничего не видел. родителям по фиг было. но спрашивали почему плохо учишься. я говорил что не вижу. а они в ответ- не ври. вот и все

Настя Падкина

съезди сама

Лена Рыбакова

Наверно хотят, чтобы ты ослепла наконец

Сергей Куликов

что ж за родители у тебя такие

Александр S

да ну и родители

Виктория Манухина

С 5 класса исключительно сама слежу за своим здоровьем. Сама к врачам, сама к окулистам, сама к стоматологам и т. д. Конечно если нужны будут деньги, то без родителей никуда, но просто сидеть и ждать у моря погоды - это бесполезное дело. Возьми ответственность за себя. Уже пора