Aliona Plescan

США на Марс а мы строим храмы не маразм ли ? ?

Елена Родина

не маразм чего вы хотели то и получили

Натали Демина

Ну просрали всё и поняли что космос для нашей страны недоступен, а в храмах много ума не надо лапшу вешать доверчивым людям!

Ру
Руслан

маразм не в храмах. Маразм вот:

Затраты миссии НАСА по доставке на красную планету и эксплуатации марсохода составили порядка $2,5 млрд. За эти деньги аппарат преодолел 252 миллиона километров, и будет исследовать Марс в течение двух лет.

Тем временем в России, а точнее в Сочи, продолжается строительство совмещенной автомобильной и железной дороги "Адлер – Красная Поляна" (около 50 км) . Суммарная стоимость реализации этого проекта оценивается практически в три раза дороже, чем программа покорения Марса и составляет около $7,5 млрд, сообщили российские СМИ.

Григорий Крюков

В Стране, которая не может выдавить из Себя Позор Средневековья, иначе быть не может !

Андрей

Марс какой то приснился. Потратить миллиарды долларов налогоплательщиков для того, чтобы поковыряться в далёкой песочнице еще глупее и бесполезнее. Храмы потом хоть под склады и дома культуру снова можно будет использовать )))

Сергей Гагарин

за что голосовал, то и хлебай

Алёша Мальчик

Нет. Не маразм. Спасение.

Гульмира

Это маразм сейчас является государственной политикой.

Ир
Ирина

Время великих покорений космоса для России закончилось с приходом демократов! Сейчас время распила!

Женя Гуллер

Маразм.. . Миссия на Марс америкосам обошлась в 2,5 млрд долларей, а Шойгу путлеру предложил в Домодедово парк сделать, на й, 6 млрд долларей.. . Какая страна, такие и планы.... (((((

Жора

А мы к Богу то ближе

Ма
Марина

Вот, сразу видно, что вы совсем не понимаете политику партии и правительства!

РПЦ это коммерческая организация и строительство храмов это развитие производства.
А полет на Марс это какая-то наука. Ну кому она нужна, кроме очкастых ботанов?

А престиж страны у нас и так есть. Весь мир знает, про нашу правосудие и коррупцию.

Айдай

Согласна, маразм и идиотизм...

Павел

НЕ переживайте. И на Марсе будут проповедь читать...

David Region

Дайте вы без своего скулежа стране сдохнуть спокойно, раз ничего делать не хотите.

Наталья Калинина

Мракобесие. Девок, что в храме песенку спели - в тюрьму сажаем...

Гульнара Соколова

нафига нам всем на марс?
помолился - и экстаз...

Иван Мельников

ты чё такой богатый? ну и построй на свои баблосы марсоход! у тя ж как раз наверно в кармане пару миллиардов долларов

Юл
Юлия

Точно !!!Давайте первыми построим храм на Марсе (а лучше на сникерсе)

Юля Никитина

Туда им и дорога, а мы на Земле останимся

Кореянка

Бюджет Роскосмоса:
Исполненный проект бюджета на 2002 год составил около 9, 7 млрд руб.
2003 - 11, 4 млрд руб.
2004 - 15, 9 млрд руб.
2005 - 23, 2 млрд руб.
2006 - 29, 2 млрд руб.
2007 - 36, 0 млрд руб.
2008 - 49, 6 млрд руб.
2009 - 92, 3 млрд руб.
2010 - 101, 3 млрд руб.
2011 - 120, 1 млрд руб.
2012 - 150 млрд руб.
2013 - 175 млрд руб.
2014 - 200 млрд руб.
Судя по всему, храмы будут на Марсе, не иначе...

Усман

Вы? Храмы? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Жанна Блохина

Время Великой космической державы прошло! Христианство заменило нам Небо! Выше Неба ничего нет, все, хватит туда лезть, НИЧЕГО ТАМ НЕТ! Если церковь перестанет пороть мозги населению, то мы уже перестанем думать, что выше неба ничего нет. Не зря в 2012 году заканчивается очередная эра и наступает новая эра, а вследствие чего появятся новые религии и течения, в том числе и связанные с космосом, а прежние религии уйдут в Забвение, на второй план.

Гена Туманов

Поэтому я и говорю, то что делают США как в политике так и в экономике это призыв к прогрессу. Мы же как в политике, так и в экономике сильно во всём приотстаём. Да ещё и ругаем США что они нас критикуют, - как нас не критиковать, если мы тянем весь мир ко дну. Мы и сами себе вредим во всём.

Nadyusha Belaya

Гитлер без храмов начал - не получилось. Правда они использовали церковь как инструмент пропаганды, но это совсем другое. СССР тоже развалился именно тогда, когда хотели закрывать последние. И ВОВ началась, когда Сталин собирался закрыть все храмы. Человек должен во что-то верить, так уж он устроен. В политику партии перестали верить после 1937-го, так что сколько можно наступать на те же грабли. А в США все храмы давно построены, им и с Марсом попроще.

Дмитрий

Конечно маразм, да еще какой! И последствия этого маразма не заставят себя долго ждать. И у меня есть вопрос, ответ на который я не знаю: это случайно или кто-то это организовал?

Екатерина Бондаренко

американцы по Марсу ещё не гуляют)

Анастасия Пивоварова

Как-же вы любите это ''мы''! Я, например, не строю храмов, а на Марс неплохо-бы слетать.

Владимир Гаврилов

наше правительство, вроде тоже ТУДА же собираются.. . места "греют" 🙂