Жека Миронов

если строить храмы и мечети и сдавать их верующим в аренду- это будет выгодный коммерческий проект?

Вишенка Ник

Вообще-то и храмы, и мечети строят на средства верующих сооьветствующих конфессий. Успокойся, твои грандиозные налоги на строительство культовых объектов не идут, государство с храмов и мечетей только берет, а не даёт)))

Костя

строить синагоги и сдавать их в аренду - более выгодный гешефт.

Игорь Титов

Храм Христа Спасителя так и работает... но РПЦ денег так и не платит... видать и вправду -краденое ...дешевле купленого. 🙂

Артём Рудковский

ну как то это неправильно

Grisha Bobrovski

Верующие САМИ строят себе Храмы. Оставьте их в покое! Вас и так нагибают олигархи а выдокопались к христианам

Ольга Барахова

Чего мелочиться-то?... Замахнуться так замахнуться - создавай новую РЕЛИГИЮ! Дешевле выйдет по деньгам, но мозгов больше понадобится))))))

Эрлан Мурзаев

Поляки так и делали на Украине, жидам сдавали, чем закончилось, нет Польши, и никогда уже Ржечи Посполитой не будет, даже хохол, забыл свою хату с краю и дал им так, что до сих пор помнят

Алексей Иванов

Опоздали. Давно уже в храмах висят прайс-листы на услуги...