Ирина Сапа

Какое самое необычное блюдо Вы пробовали? Например змею, крокодила или лягушку?

Игорь Капустин

Дикую утку. В принципе не плохо по вкусу на курицу похожа, но костлявенькая.

Екатерина Аксёнова

Суслика в детстве.

Леночка Шенина

акулу! не прнравилось

Дмитрий Чубов

Шашлык с нутрии и мясо кенгуру

Светлана Оболенская

Черепаховый суп.

Сергей

мне змеи очень понравились лягушки так себе

Строганов Василий

Лягушек ел! К стати, советую попробовать - вкус между хорошей рыбой и курицей! Кушать только задние лапки!

Артём

в Индии вроде есть суп с глазами обезьян и вареные мозги обезьян.

Оленька Маякина

Улиток ел жаренных. Вкусные. Кошку ел-на кролика похожа. Голубей-ну то вообще диетическое блюдо. Медвежатину раз ел. Изюбрятину. Ну змеюк-то много раз у китайцев. Трепанги ел в Находке-в 1980-м. Подавались в ресторане под названием "Салат "Семейный".

Денис Зайцев

Крольчатину.

Андрей Сурняев

Студентом в зоопарке работал, там лев сдох, так мы ляху отрубили и под водку сожрали..

Максим Маляев

Холостяцкое блюдо, под названием"Еда".