Светлана

Температура 2 день держится, что делать?

Температура второй день держится.
Вчера была 36,8. Сил не было, ломка тела.
Вечером поднялась под 37. Как-будто в жар бросило, но потом опять 36.
Сегодня утром 36,до обеда 36,8 было. Сейчас 37.
Что делать? Почему температура поднялась, если нет никаких симптомов?
И у меня ужасная слабость

Надежда Левина

возможно орз, проявление будет позже. пока организм так борется. только чай с малиной с медом.

Диана Лаврова

А где температура то? 37-это еще норма. Слабость и ломота-возможно организм с вирусом борется-покой и обильное питье в помощь. А вообще то не накручивайте себя!

Наталья Любова

Самое ОРИГИНАЛЬНОЕ - сходить в больницу и сдать анализы. Раз есть температура- значит в организме идет какое-то воспаление. Анализы все покажут. Надо обследоваться, лечиться, а не расспросами заниматься

Malina Ilyinskaya

Абсолютно нормальная температура!
Примите горячий душ, выпейте чай с лимоном и спать.