Ан
Анастасия

понесет ли предприниматель убыток, если его товар случайно будет засыпан огнезащитным поршком?

Случайно сработало огнетушащее устройство, огнезаащитный порошок засыпал отдел с детской одеждой, что считать убытком и как определить сумму убытка.

Серёга _____________

Мягко говоря ваш вопрос вызывает недоумение... Вещи испорчены... понесет ли ИП убытки.... а уж определить убыток поможет только шаман....