Юл
Юлия

Кондиционер ТОЛЬКО с функцией охлаждениЯ

Анастасия

Сегодня на российском рынке в основном предлагают кондиционеры, имеющие функцию охлаждения и подогрева. Поэтому выбирайте любой понравившийся, если подогревом не пользуютесь - ваше право. По цене что с подогревом, что без - нет никакой разницы. Важно, чтобы установили нормальные монтажники. От качества установки зависит срок службы. Вот здесь про установку почитать можно: bon-nix_ru

Александр

У дешёвых китайских кондиционеров функция подогрева часто отсутствует.