Misha Martirosov

Что такое смирение и лжесмирение. В чем разныца? Что об этом говорится в Библии?

Сергей

Ну смирение это когда не более одного джипа на святого отца, а лжесмирение, это когда на его внучку или жену еще четыре записано.

Ай
Айгуль

Вы с этим троллем Отцом Михаилом в одной увязке что ли? Это что? - какая-то договоренность между собой?