Алексей Тарасов

Человек является ничем иным, как воплощением своих мыслей. Что из этого следует? ((+)коммент к продуктивным дополнениям))

Геннадий

Человек находится там, где его мысли. А мысли самая разрушительная сила .От сюда и вывод- думать о позитиве, гнать дурные мысли.

Artem

То и следует: учиться, учиться и учиться.
Сначала учиться получать, потом учиться отдавать, потом учиться отдавать, не ожидая благодарности, потом учиться отдавать больше, чем получаешь.

Алена Кусова

Что человек ничего не видит, кроме своих мыслей и рассуждений