Александр

Вопрос о несовершеннолетнем Здраствуйте! Скажите, можно ли оформить несовершеннолетнего по уходу за нетрудоспособным и

Здраствуйте! Скажите, можно ли оформить несовершеннолетнего по уходу за нетрудоспособным инвалидом (например за родителем)?. . При каких условиях? .Помогите разобраться…. Какими нормами права этот вопрос регулируется?

Алексей Жидков

несовершеннолетний САМ НЕТРУДОСПОСОБНЫЙ, поэтому никак